^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
Контакты: Москва
+7 (495) 308-30-64
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

ВОДОПОДГОТОВКА ВОДЫ

26 апреля 2018

Приоритетной сферой своей деятельности компания «Альтаир» обозначает разработку и производство комплексных систем водоподготовки Многоступенчатая очистка воды в таких системах имеет применение в разных отраслях промышленности. Их проектирование и производство базируется на потребности Заказчика получить воду заданного качества из имеющихся источников водоснабжения и предоставить клиенту комплексное решение поставленной задачи.

По пути «источник → технология → оборудование → монтаж → РЕЗУЛЬТАТ».

Иными словами, компания «Альтаир» подходит к реализации проектавсеобъемлюще (комплексно) и добивается положительного результата. Итоговая цель работы – установленная на предприятии готовая станция водоочистки с оптимальными параметрами эффективности, экономичности и надежности.

Выполнение начинается с предварительной проектной проработки, что подразумевает:

  • осмотр места предстоящего размещения оборудования и действующего оборудования заказчика;
  • изучение условий работы оборудования (определение, какой именно должна быть вода в производстве);
  • забор проб и их анализ;
  • инжиниринг и утверждение технологических решений.

Применяя прогрессивные технологии, ориентируясь на минимизацию эксплуатационных расходов и требования Заказчика, специалисты компании осуществляют проектирование комплексных систем водоподготовки.

При производстве комплексных систем обязательно принимается во внимание географическая территория установки оборудования и площади размещения. Предусматриваются варианты оборудования с поставкой в блок-контейнерах.

Инженерный состав и ведущие специалисты компании обеспечивают монтаж оборудования, запуск оборудования в эксплуатацию, обучение обслуживающего персонала, работы по сервисному и гарантийному обслуживанию

ВОДОПОДГОТОВКА ВОДЫ

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции
3.17.186.218 25.04.2024 22:12:13

Sorry, your request has been denied.