^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
Контакты: Москва
+7 (495) 308-30-64
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Публикации

Промышленная водоподготовка

Промышленная водоподготовка и водоочистка – это процесс удаления примесей и загрязнений из начального состава среды. Чтобы получить жидкость с заданными параметрами качества, используются комплексные системы фильтров и очистных сооружений.

Цель применения водоочистного оборудования – экономичная и эффективная обработка исходного материала с целью получения питьевой или технической воды в соответствие с действующими санитарно-гигиеническими нормами, а также особыми требованиями Заказчика.

Правильно подобрать оборудование для промышленной водоподготовки смогут только высококвалифицированные специалисты.

Получите консультацию квалифицированного инженера

Преимущества промышленной водоподготовки

Опыт работы на рынке оборудования по водоподготовке и водоочистке более 15 лет.

В компании Альтаир работают только высококвалифицированные специалисты.

Наличие собственной производственной линии, которая значительно сокращает сроки изготовления и поставки оборудования.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Полное сопровождение проектов и техническая поддержка.

Большой ассортимент компании - более 600 установок.

Системы водоподготовки ООО “Альтаир”

Компания «Альтаир» проектирует и производит установки для водоподготовки на производственных объектах различных отраслей. Для удаления из исходной среды загрязнений используются наиболее оптимальные технические решения, обеспечивающие получение воды требуемого качества с лучшим соотношением безопасности, надежности и экономичности работы систем Водоподготовки. Оптимизация затрат на сооружение и последующее обслуживание систем водоподготовки достигаются за счет тщательного расчета каждого этапа реализации проекта.

Технология водоподготовки на промышленных предприятиях

  • Проведение начальных экспертиз, для промышленной водоподготовки включая оценку применения различных технических решений для достижения требуемого результата с учетом экономической составляющей.
  • Разработка проекта и выбор наиболее предпочтительных и целесообразных методов промышленной водоподготовки с учетом условий и конкретных задач применения оборудования.
  • Производство водоподготовительного оборудования, насосных станций и другого оснащения для реализации проекта в промышленности.
  • Поставка оборудования на объект и проведение монтажных мероприятий в установленные сроки с гарантией качества.
  • Пусконаладочные работы, включая выполнение оценки возможных рисков в работе системы и их нейтрализацию.
  • Сдача в эксплуатацию систем промышленной водоподготовки и водоочистки. Проводятся необходимые мероприятия по обучению персонала вашего предприятия для безопасной и эффективной эксплуатации оборудования.
Рассчитать систему бесплатно

Используемые технологии в промышленной водоподготовке

Индивидуальный подход к подготовке и реализации проектов позволяет обеспечить соответствие качества воды установленным требованиям с минимальными капитальными и эксплуатационными затратами. ООО «Альтаир» предлагает комплексные системы, сочетающие различные технологии водоподготовки:

  • Мембранная фильтрация. Поток жидкости проходит через пористую структуру, очищаясь от примесей и взвесей, размер которых крупнее диаметра пор. Этот метод тонкой очистки не требует реагентов и привлекает сочетанием экономичности и экологической безопасности.
  • Осаждение. Очистка выполняется путем медленного прохождения воды через горизонтальные, вертикальные отстойники для естественного осаждения взвесей.
  • Сорбция. Жидкость проходит через фильтрационные модули с активированным углем, который сорбирует загрязнения из потока.
  • Ионный обмен. При прохождении воды через фильтры происходит извлечение катионов жесткости и тяжелых металлов.

Заказать систему промышленой водоподготовки от компании Альтаир

ООО «Альтаир» предлагает проектирование и производство систем очистки воды для промышленных предприятий на всей территории России. Слаженная работа опытных инженеров и технических специалистов обеспечивает реализацию наиболее эффективных, экономичных и надежных решений для получения воды заданного качества и достижения целей заказчика.

Получите консультацию квалифицированного инженера

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции
3.145.130.31 19.04.2024 06:25:41

Sorry, your request has been denied.