^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

НАМ 14 ЛЕТ!

31 марта 2017

Более четырнадцати лет компания "Альтаир" помогает решать проблемы обеспечения населения чистой питьевой водой. С этой целью компания ООО «Альтаир»  использует последние инновационные разработки в области очистки воды, а также накопленные научные знания и опыт, что делают эту работу успешной.

Модульные комплексы служат ярким примером систем водоподготовки для получения качественной питьевой воды. Они могут располагаться в труднодоступных районах  и служат локальным источником водоснабжения.

Одним из важных направлением нашей компании – это разработка и производство систем водоподготовки для розлива питьевой и минеральной воды, производства ликероводочных изделий. Оборудование такого класса установлено на ряде предприятий России, выпускающее продукцию высокого качества, которая неизменно пользуется успехом и спросом у населения.

Выполняя заказы промышленных предприятий России и СНГ, ООО «Альтаир» поставляет оборудование подготовки воды для питания паровых котлов, глубокообеслоенной  воды для электронной и химической промышленности.

Фармацевтические компании вот уже много лет работают на оборудовании производства нашей компании, получая воду для производства высококачественных лекарственных средств и фармацевтических препаратов.

Изготовление  водоподготовительного оборудования  для конкретных условий Заказчика является определяющей политикой нашей компании.

Компания ООО «Альтаир» нацелена на дальнейшее развитие производства, разработку новых проектов и укрепление лидирующих позиций на рынке водоподготовки.

Всегда рады разработать и изготовить Вам качественное оборудование для выполнения Ваших задач в области очистки воды. 

НАМ 14 ЛЕТ!

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции