^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
Контакты: Москва
7 (499) 681-72-87
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

МЕМБРАННЫЕ МЕТОДЫ ОБРАБОТКИ СЫРЬЯ В МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

23 ноября 2018

3896585Компания ООО «Альтаир»  осуществила поставку расширенного комплекса оборудования для переработки молочной продукции на   предприятие  «Молочный комбинат Благовещенский».  Поставка включает несколько типов оборудования  разрабатываемых и производимых компанией:

  • Система мембранной фильтрации для концентрирования сыворотки производительностью 20м3/час,  предназначена для получения концентрированной сыворотки со степенью концентрирования сухих веществ до 20 % методом нанофильтрации.
  • Система мембранной фильтрации для деминерализации воды производительностью 10м3/час. Служит для подготовки воды на проведение мойки, дезинфекции оборудования и  трубопроводов в системе. Система построена (организована, выполнена, исполнена) с применением  следующих  методов очистки:чистка от крупновзвешенных примесей на сетчатых фильтрах;
38956486

- очистка от крупновзвешенных примесей на сетчатых фильтрах;
- напорная аэрация воды для окисления железа;
- очистка от железа на фильтрах с каталитической загрузкой;

- очистка от взвешенных веществ методом микрофильтрации с рейтингом 5 мкм;

- обессоливание методом обратного осмоса
.

Компания «Альтаир» занимается проектированием и изготовлением оборудования водоподготовки для молочной промышленности и оборудования нанофильтрации  в производстве молочной продукции . Мы предлагаем мембранные технологии, с помощью которых вы сможете повысить энергоэффективность производства и улучшить качество молока, сыров, творога, кефира и других продуктов. Наши технологии обеспечивают предприятию выполнять свои задачи самым эффективным способом .

Запуск оборудования и грамотная пуско-наладка специалистами ООО «Альтаир» позволяет любому предприятию экономить большие средства на эксплуатации оборудования и продлить срок его надежного использования.

МЕМБРАННЫЕ МЕТОДЫ ОБРАБОТКИ СЫРЬЯ В МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции