^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
Контакты: Москва
7 (499) 681-72-87
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

ПРОИЗВОДСТВО НАСОСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

07 сентября 2016

В городе Сасово Рязанской области проходит строительство нового центра обработки данных ООО «ЯНДЕКС ДЦ». Компания ООО «Альтаир» приступила к изготовлениюнасосной станции типа ВНУ для пожаротушения в рамках реализации масштабного проекта. ООО «Альтаир» занимается разработкой и производством многоцелевых водоснабжающих насосных установок ВНУ Альмус, которые используются для обеспечения эффективной работы различных систем:

  • холодное и горячее водоснабжение;
  • отопление и кондиционирование
  • ирригация и орошение;
  • трранспортировка воды и пр.

Компания ООО «Альтаир» подходит к реализации проекта с позиций максимальной эффективности, экономичности и надежности систем. Этот принцип соблюдается в рамках всех этапов:

 разработка проекта >> производство оборудования >> 

>> пуско-наладочные мероприятия >>гарантийное и сервисное обслуживание

При проектировании и производстве ВНУ учитываются многочисленные индивидуальные факторы, включая качественное обеспечение разных производственных процессов с использованием внутренних и внешних коммуникаций. Многоуровневый контроль качества на предприятии предполагает проверку работы отдельных комплектующих ВНУ, а также функционирование ВНУ в целом. Такой подход обеспечивает безупречную надежность и стабильность работы систем.

ПРОИЗВОДСТВО НАСОСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции