^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
Контакты: Москва
7 (499) 681-72-87
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВОДЫ

22 марта 2018

Решением проблемы нехватки по-настоящему качественной, безопасной для здоровья питьевой воды, отвечающей физиологической полноценности является производство бутилированной воды. Одним из наиважнейших направлений работы компании «Альтаир» было и остается разработка и изготовление оборудования для производства бутилированной воды.

Водоподготовка для производства бутилированной воды, как и любые проекты в сфере пищевой промышленности, требует особенно ответственного исполнения. Наиболее оптимальными технологическими приемами для таких целей признаны мембранные методы водоочистки, которые позволяют получать и контролировать необходимый солевой состав получаемой воды и удалять практически все загрязнения и примеси на мембране (в отличие от фильтрации). Мембранные системы в сочетании с микрофильтрацией и сорбцией позволяют получить бутилированную воду как первой категории, так и воду высшей категории качества, соответствующую всем требованиям и нормативам.

Бутилированная вода, производство которой с каждым годом набирает обороты, открывает новые торговые марки с их уникальными особенностями, что требует качественного применения и современного оборудования водоочистки.

Оборудование производства и очистки бутилированной воды сочетает в себе: оборудование водоподготовки, обеззараживания, розлива, укупорки и др. и с каждым годом модернизируется, и совершенствуется.

Системы водоподготовки компании «Альтаир» базируются на применении современных технологий и отличаются высоким качеством и надежностью.

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ВОДЫ

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции