^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
Контакты: Москва
7 (499) 681-72-87
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ «ЧИСТАЯ ВОДА

19 июля 2017

Компанией ООО «Альтаир» выполнены работы по монтажу и запуску в эксплуатацию системы водоподготовки производительностью 30 м3/час для снабжения чистой питьевой воды г. Судиславль.


Оборудование изготовлено в отдельном блок-модуле,  где исходная вода проходит несколько стадий очистки:  

- аэрация воды для окисления растворенного железа; - очистка от взвешенных частиц и железа на засыпных фильтрах ; - дозирование гипохлорита натрия для обеззараживания.

Подача воды  на систему водоподготовки от артезианской скважины организованна с помощью насосной станции водоснабжения серии «Альмус ВНУ», который обеспечивает заданный режим фильтрования. Процесс очистки воды полностью автоматизирован.

Оборудование протестировано. Первые пробы очищенной воды показали, что норматив качества по всем параметрам выполнен, уровень содержания железа в воде снизился в 30 раз.

Система предназначена для подачи питьевой воды на центральную часть поселка, а так же чистой водой будут обеспечены ряд административных зданий: два детских сада, три школы, районная больница, гостиница.   

Результаты  работ  реализации областной программы по обеспечению жителей поселка качественной питьевой водой были представлены местным властям г. Судиславль и  губернатору Костромской области Сергею Ситникову.

РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОГРАММЫ «ЧИСТАЯ ВОДА

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции