^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
Контакты: Москва
7 (499) 681-72-87
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

СИСТЕМА ОБРАТНОГО ОСМОСА - ОСНОВА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА

29 сентября 2017

Системы водоподготовки производства ООО «Альтаир» обеспечивают решение хозяйственно-бытовых, производственных и технических задач  по подготовке воды на предприятиях различных отраслей, включая сферу ЖКХ. Кроме производственных объектов, системы могут использоваться для очистки воды в коттеджных поселках, заведениях общепита и других социальных объектах.

Процесс разработки и реализации проектов промышленной водоочистки направлен на получение воды определенного качества с достижением оптимальных параметров надежности в эксплуатации системы. Успешное достижение этой цели становится результатом последовательных шагов:

- анализ исходной воды;

- подбор оборудования;

- производство оборудования;

- монтаж  и пусконаладочные работы;

- гарантийное и сервисное обслуживание.

Комплексные системы очистки воды на основе обратного осмоса  - это оборудование, которое  разработано с учетом отечественных реалий и актуальных требований к параметрам водоподготовки.

Компания «Альтаир» предлагает Вам приобрести промышленный обратный осмос на привлекательных условиях – современные мембранные системы «Альмус» по цене производителя. Вместе с официальной гарантией и качественным послегарантийным сервисом вы получаете эффективную и безупречно надежную сертифицированную систему. Мы анализируем состав воды, разрабатываем и оптимизируем технологический процесс водоподготовки и предоставляем действительно лучшие решения для конкретных производственных условий.

СИСТЕМА ОБРАТНОГО ОСМОСА - ОСНОВА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ПРОЦЕССА

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции