^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
Контакты: Москва
7 (499) 681-72-87
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

ВОДОПОДГОТОВКА "ОТ ПРОЕКТА ДО ЗАПУСКА"

03 июля 2017
983389398

ООО «Альтаир»  предлагает надежные промышленные системы водоподготовки в Москве, основанные на применении современных экологически чистых технологий. Для реализации уникальных проектов или для удовлетворения особых требований заказчика наши специалисты выполняются индивидуальное проектирование отдельных узлов водоочистного оборудования  установок водоподготовки и комплексных систем в целом.

Успешное достижение результата становится исполнение последовательных шагов:

• Анализ исходной воды. Проведение предварительных работ, включая забор проб. Профессиональный подход к этому этапу является обязательным условием для последующего инжиниринга и утверждения технологических решений;

• Выбор оптимальных технологий водоподготовки. Оценка специфических условий и целей применения установок выполняется с учетом географического местоположения объекта, размещения действующих технических агрегатов в помещениях и многих других факторов. Эта стадия включает проработку полного спектра требований к качеству воды на производстве.

• Производство оборудования и пусконаладочные работы. Полный комплекс монтажных мероприятий и последующих действий для обеспечения надлежащих технических условий.

•Эффективная эксплуатация оборудования. Обучение специалистов предприятия всем значимым условиям эксплуатации и настройкам установок. После сдачи объекта обеспечиваются условия для проведения сервисного обслуживания, а также гарантийного и послегарантийного технического обслуживания оборудования.

Компания «Альтаир» предлагает построение комплексных систем водоподготовки на предприятиях разных промышленных сфер на всей территории России. Слаженная работа команды инженеров и технических специалистов направлена на создание стабильной, надежной и экономичной системы. 


• Подбор оборудования. Важно определить оборудование с наиболее подходящими технических возможностями, габаритами, степенью автоматизации и другими параметрами, которые позволяют обеспечить решение конкретных задач на целевом предприятии.
ВОДОПОДГОТОВКА

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции