^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
Контакты: Москва
7 (499) 681-72-87
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

СНАБЖЕНИЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ «МЕДНОГО РУДНИКА»

14 февраля 2017

6786876Компания ООО « Альтаир» рада сообщить, что  запустила в эксплуатацию  систему водоподготовки  серии «Альмус»,  для рудника «Джусинский» вблизи г. Орск  Оренбургской области.

Система очистки воды  представляет собой блочно-модульную конструкцию, которая смонтирована  в непосредственной близости от источника водоснабжения и позволяет снабжать водой самые отдаленные уголки рудника.

Водоподготовительная установка построена на основе мембранных технологий и позволяет получать высококачественную питьевую воду  из воды с высоким солесодержанием. В системе предусмотрены блоки  и обеззараживания и раздачи воды.

Компания ООО «Альтаир» является инжиниринговой компанией, которая берет на себя задачу разработки оптимальной технологии водоподготовки для конкретного случая. То есть, имея информацию о качестве исходной воды и требования к воде очищенной, мы разрабатываем и предлагаем технологию и оборудование, которые, на наш взгляд, решат проблему заказчика с заданным качеством и наименьшими затратами, в том числе, и по эксплуатации. 

СНАБЖЕНИЕ ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ «МЕДНОГО РУДНИКА»

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции