^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
Контакты: Москва
7 (499) 681-72-87
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

21 декабря 2018

ООО «Альтаир» разрабатывает и производит комплекс оборудования водоподготовки для АЭС, ТЭЦ , теплоэнергетики, нефтехимии, который базируется на мембранных технологиях (УФ, НФ, ОО), установках серии «Альмус» и электродеионизации серии «Альмус EDI» позволяющее обеспечить электропроводность 10 мкСм и менее.

Производство оборудования для водоочистки в нашей компании сертифицировано и использует прогрессивные технологии. Оборудование ориентировано на промышленных потребителей. Продукция, выпускаемая компанией, включает широкий выбор Фильтродержателей ФД , в том числе ФД 2АИ для атомной промышленности, которые предназначены для установки фильтров АФА, используемых при определении концентрации и анализе состава аэрозолей (включая радиоактивные) в пропускаемой среде (газовой, воздушной).

Роль воды в теплоэнергетике сложно переоценить – она считается самым дешевым, доступным и универсальным теплоносителем, используется для водогрейных и паровых котлов, в последнее время широкое применение находит технология инжекции воды или пара в газовых турбинах для когенерации. Для каждого конкретного применения разработаны нормативы, которые ограничивают содержание посторонних веществ в воде.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции