^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

РАСШИРЕНИЕ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «HELYX»

02 ноября 2016

Последовательным шагом в развитии производственно-строительной группы компаний «Helyx» стало вхождение в нее производственно-инжиниринговой компании  ООО «Альтаир», являющейся одним из крупных игроков на рынке водоподготовки и систем фильтрации жидкостей.

Основным предприятием группы компаний «Helyx» является ООО «Биопласт», известное как один из ведущих производителей труб,  емкостей и другого  промышленного оборудования из композитных материалов для инженерных коммуникаций  под торговой маркой «Helyx».

Целью объединения компаний стало стремление предоставлять заказчикам более полный комплекс услуг в сфере проектирования, строительства, и эксплуатации инженерных коммуникаций,  а также создание новых возможностей по разработке и внедрению новых технологий.

Накопленный профессионализм каждой из двух компаний позволяет значительно повысить качество реализации проектов, дает возможность заказчику получить решение широкого комплекса задач в сфере инженерных коммуникаций из одних рук. 

Совместная работа производственных и технических ресурсов объединенных  компаний уже показала свои положительные результаты в реализации проекта нового центра обработки данных Яндекс в Рязанской обл. 

РАСШИРЕНИЕ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «HELYX»

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции
3.129.67.26 27.04.2024 00:35:01

Sorry, your request has been denied.