^ Наверх
ОТДЕЛ ПРОДАЖ zakaz@altr.ru
ГРАФИК РАБОТЫ
с 8:00 до 17:00

Новости

РАСШИРЕНИЕ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «АЛЬТАИР»

09 октября 2018

ООО «Альтаир», в целях расширения сферы деятельности, заключило соглашение о партнерских отношениях и сотрудничестве с ТОО «Asia Water Service».

ТОО «Asia Water Service» – инжиниринговая компания, работающая более 10 лет на рынке Казахстана, имеет научно-техническую базу совместно с Центром «Водные технологии и водно-химические режимы» Некоммерческого АО «Алматинский Университет Энергетики и Связи».

Заключение Договора Консорциума значимо для обеих сторон, так как ТОО «Asia Water Service» станет основным партнером нашей компании на территории Казахстана по поставке водоподготовительного оборудования, а также по совместному оказанию сервисных услуг в области энергетики и нефтеперерабатывающего комплекса на территории Республики Казахстан.

Данное событие стало результатом кропотливой работы по обсуждению основных направлений развития обеих компаний, определения приоритетных рынков.

Одним из основных видов деятельности Компании «Asia Water Service» это улучшение экономических показателей предприятий путем внедрения оптимальных технологических решений и методов в сфере подготовки, очистки и реагентной обработки воды.

Сочетание современных технологий и многолетнего опыта ООО «Альтаир » и ТОО «Asia Water Service» позволит решать вопросы различной степени сложности.

РАСШИРЕНИЕ СФЕРЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ООО «АЛЬТАИР»

← Назад к списку новостей

 

Лицензии

  • Лиценции Лиценции
3.15.151.214 23.04.2024 10:09:55

Sorry, your request has been denied.